TeamBei HELIUM V erhalten Sie persönliche Betreuung direkt vom Hersteller der Software.

Geschäftsführung

Ing. Werner Hehenwarter
werner.hehenwarter@heliumv.com

Leitung Technik

Ing. Adolf Daum
adolf.daum@heliumv.com

Leitung Vertrieb

Ing. Andreas Sadjak
andreas.sadjak@heliumv.com

Consulting und Support

Von links nach rechts:

 

Mag. Corinna Löcker
corinna.loecker@heliumv.com

 

Hermine Selmaier BA
hermine.selmaier@heliumv.com

 

support@heliumv.com

 

Entwicklung und Technik

Nach Absprache und bei Bedarf bieten wir Support und Beratung auch direkt von unseren Entwicklern! Kontaktieren Sie dazu bitte:

 

support@heliumv.com

Vertrieb und Marketing

Von links nach rechts:

 

Mag. Lucie Oveckova

Ing. Andreas Sadjak

Christa Daum

Deniel Fallenbüchel

 

vertrieb@heliumv.com